Menu

Lot 6 Protection Murale Poignée de Porte Anti Traces

Contenance : 6 Protections adhésives poignées de portes.

Matière : PVC et revêtement auto-adhésif.

État : Neuf sous emballage.

Un lot de 6 protections murales pour protéger portes et murs des traces d'usures lors des claquements et courants d'air. Un concept astucieux et pratique : évitez la butée de vos poignées de portes dans les murs qui laissent traces et trous avec l'usure du temps. Placez l'accessoire sur le mur puis appuyez fermement sur la surface.

Envoi soigné et rapide.

63 promopoints soit 0,63 € offerts en bon d'achat pour ce produit

Épuisé

Prix public constaté : 3,90 €
1,25 €

De la même collection

Les offres du moment